Отзыв:

Лифтинга я и не ожидала, а крем понравился.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Увлажнение, питание
Недостатки: Нет лифтингового эффекта

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Кто хоть раз попробовал продукцию концерна Калина, всегда запомнит ее как бюджетную с претензией на хорошее качество.
Меня например радует в этой косметике то, что она не вызывает у меня аллергию и очень хорошо питает и увлажняет мою кожу. Причем, если даже увлажнение от дорогих и престижных кремов прошло хорошо, то через несколько часов требуется процедуру повторить, так как личико превращается в обезвоженную пустыню или печеное яблочко.
А вот увлажнения от "Сто рецептов красоты" хватает на целый день.

Очень аккуратно упакованные крема, то же одна из отличительных черт данной косметики.

Желание изобрести что то новенькое, свое и порадовать своих потенциальных клиентов.

Почти понятный состав на упаковке с симпатичным информативным дизайном.

Всегда присутствует рецепт или информация о наших возрастных проблемах с кожей.

И что бы окончательно убедить, что основа крема являются так хорошо знакомые нам огурчики, на упаковке разместили их "портреты"))

Баночка простенькая со светлой крышечкой, тогда как у ночного крема была темно коричневая.

Защитная пленка из фольги, которая отвратительно открывается и от этого слегка портит настроение.

Кремом заполнена вся баночка "под завязку". По цвету крем белый с приятным не навязчивым свежим огуречным ароматом, сразу запахло летними грядками.

По консистенции крем средней густоты, гораздо жиже чем ночной, но все равно хорошо впитывается, не стягивает кожу и ощущения увлажненности кожи остается на весь рабочий день.

Лифтинга я и не ожидала, а крем понравился, хороший на твердую "четверку".