Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лидер кофемолок от Bosch, вот это кофе!

28.12.2016
Миас
Дата: 26.12.2018
Достоинства: Доступная цена. Проста в управлении. Вместительная чаша. Имеется защита. Брэнд.
Недостатки: Нет регулировки степени помола.
1200 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Хотелось написать о нашей кофемолке Bosch MKM 6000, которой мы пользуемся уже целый год. Модель эта выглядит в форме цилиндра, двигатель установлен сверху, он же и крутит вал. Также наверху расположена чаша, нож ротационный сделан из нержавейки. Имеется прозрачная крышка, сделана из добротного пластика.

С боку встроена кнопка для запуска устройства. Во внутренней части чаши имеется некоторый наклон, благодаря этому помол получается равномерный. Мощность устройства среднее 180 Вт. Вместимость чаши радует, где-то на 75 грамм. Есть блокировка от нечаянного запуска. В принципе как говорится, все гениальное просто, хорошая и простая в управлении кофемолка, от известного производителя!

Стоимость кофемолка Bosch MKM 6000, вполне доступная, на сегодняшний день в районе по максимуму 1 200 рублей, это однозначно еще один плюс. Из недостатков отмечу это то что степень помола не регулируется, а в остальном отличный аппарат! Всем удачи!