Отзыв:

Лично мне фильм был интересен, вполне психологичен.

28.07.2017
Дата: 30.07.2017
Достоинства: Показан советский стиль жизни, есть интрига - отношения завязыватся по розыгоышу. Приятные актеры. Ненавязчиво, искренне.
Недостатки: Так как я специально смотрю советские жизненныем фильмы, не отмечаю недостатков. Все вполне жизненно. Будет интересен психологам..

В фильме показаны красивые жизненные ситуации, поступки людей. Фильм черно-белый, явно в списке не раскрученных советских фильмов, мало известен. По крайней мере, в свои ... лет я его ранее не разу не видела.

Начиная смотреть, обязательно хочется дойти до завершения, чтобы узнать, поймет ли героиня, что звонил ей человек, которого она полюбила. Фильм про вспыхнувшую любовь взрослых людей, вполне состоявшихся в профессии и жизни.

Просматривая фильм, невольно хочется уловить черты советского времени. И это удается: и музыка, и оформление титров, особенности среды, одежда, отношения между людьми, коллегами, друзьями.

Тихий, спокойный Скорее всего, молодежи не понравится Рекомендую взрослым, у которых есть свободное время и ностальгия по советскому.