Отзыв:

Летом спасает при обгорании, а летом - при обветривании кожи

14.01.2017
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Цена, качество, эффект, универсальность
Недостатки: Жирноват, долго впитывается

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать о креме, который стал просто незаменимым для моей семьи. Это питательный крем Dove.

Впервые познакомилась с ним этим летом, когда первый рас в жизни сильно обгорела. После того, как кожа восстановилась, мне дерматолог посоветовала использовать питательный крем после пребывания на солнце. А так как другого в магазине не оказалось, взяла именно этот крем.

Как оказалось - питает он отменно! Очень жирный, впитывается долго, но после него кожа как у младенца!
Расход средний, так как крем жирный и густой. Мне хватило на год для всей семьи (большой банки).
Зимой, кстати, отлично увлажняет и приводит в порядок обветренную кожу лица. Использую перед выходом на улицу для детей. Главное, чтобы до выхода, крем успел впитаться, и никакие морозы не страшны! Так что кремик универсален. Запаха практически нет, раздражений на коже не вызывает.

Видела несколько разных его фасовок. Как карманный вариант в маленькой жестяной баночке, так и большая семейная упаковка, которую использую я.

По опыту могу рекомендовать питательный крем Dove. Он обязательно станет спасателем для ващей семьи и летом и зимой!

Гелла
написала 7 февраля 2017 в 22:10

Такой крем наверное сейчас есть в каждой семье. Весьма жирный и тяжёлый, я его использую редко, в основном в качестве маски для увлажнения и питания кожи.

написала 8 февраля 2017 в 11:27

Совершенно согласна)

Tangram
написал 7 февраля 2017 в 22:51

Был у меня такой. Оставил впечатление продукта, не приносящего ни пользы, ни вреда, - никакого, если одним словом. .

написала 8 февраля 2017 в 11:27

Но в экстренной ситуации может пригодится.

Морская звезда
написала 8 февраля 2017 в 09:02

Мне тоже этот крем нравится, хорошо питает

написала 8 февраля 2017 в 11:28

Да, в этом он один из лучших!

Sd5e7G
написала 9 февраля 2017 в 04:15

А вот мне этот крем не понравился. Мне его подарили, я все пыталась привыкнуть к его жирности, кожа у меня сухая, казалось бы самое оно. В итоге использовала его для рук, а остатки вообще выкинула. Но все индивидуально, для кого-то он панацея.