Отзыв:

Летний и невидимый Белый Чай Fa

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Приятный травяной аромат, хорошо защищает, не белит одежду
Недостатки: На сутки-хватает, а на двое- уже нет) +содержит спирт.

Так давно сложилось, что на лето я предпочитаю лёгкие, травянистые, свежие или вот даже чайные ароматы дезодорантов-антиперспирантов. И люблю роликовые, к спреям моя душа так и не легла, я много пробовала и не возлюбила таки. Одним прекрасным днём одного замечательного лета я выбрала для себя этот роликовый дезодорант антиперспирант Fa Natural & Pure с ароматом Белого Чая. Раскрыла крышечку, понюхала и унесла к кассе масс-маркета. В тот же день эта прелесть была опробована и, так я скажу, очень хорошие ощущения этот ролик за собой принёс))

Аромат очень приятный, такой летний и свежий, немножечко терпкий и совсем чуть сладковатый.

Марка ухаживающей косметики "Фа" у меня в арсенале не первый год, мой первый дезодорант и был именно ФА, помню что гелевый и с лимончиком! :)

Я люблю несколько разных марок антиперспирантов, и одно из почетных мест -занимает "Fa"

Тюбик антиперспиранта прозрачный, гель в нем налитый- тоже бесцветный, дизайн- не плохой, с цветочком и листиками чая

Этот Белый Чай защищает достаточно не плохо, следы- не особо я замечала от него на одежде, кожу не высыпает и не раздражает, хоть и содержит спирт. Не плохой такой и не особо дорогой антиперспирант.