Отзыв:

Летим на выходные в Париж.

17.05.2016
Самара
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Призы за коды. Шанс выиграть поездку в Париж.
Недостатки: Количество призов всегда ограничено.

Доброго время суток!
На днях купила мороженое от Nestle Бонпари " Взрывной ураган" и увидела на этикетке информацию о проведении акции. Меня очень заинтересовал этот факт, так как участие бесплатное.

Суть акции- внутри каждой упаковки мороженого от Бонпари с эмблемой акции имеется код на палочке.

Данный код необходимо активировать на сайте, предварительно зарегестрировавшись.

Каждый активированный код- шанс получить главный приз. Это поездка по системе " все включено" в Париж на выходные в парк аттракционов. Приз рассчитан на семью из 4 человек. У меня семья идеально подходит.

Интересно, а если еще семью человек не создал, а выиграл и захочет полететь? За троих тогда нужно выплатить. Ведь в путевку заложена определенная стоимость. Посмотрим , кому повезет. Может быть это буду я. Новичкам обычно везет.

Есть также дополнительные призы : за каждый активированный код вы можете бесплатно скачать приложение с реалистичной разукрашкой. Меня такой вариант вообще не заинтересовал. И так что надо, то и скачаем.

За 15 введенный кодов вы можете заказать подушку, за 20- рюкзак, а за 30- чемодан для путешествий.

Я считаю, что это отличный бонус, ведь летом мы часто едим мороженое, особенно если в семье есть дети. Захотели и насобирали на какой-нибудь приз, а там глядишь и поездку в Париж выиграете. Просто супер шанс!

Я обязательно таким шансом воспользуюсь, ведь до конца акции есть еще достаточно время. Акция заканчивается 14 августа, приостанавливается активация кодов.

Я зарегестрировалась на сайте. Потребовалось минут 5 на все, успешно ввела код и теперь жду, когда же поеду в город мечты.

В принципе, мороженое не такое уж и дорогое, и если захотеть, то можно и на подушку насобирать.

Только учитывайте, что количество призов в таких акциях ограничено.

Пусть вам повезет! Удачи Вам и мне!

Рекомендую!