Отзыв:

Лети, ласточка, лети...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 10.06.2014
Достоинства: Можно использовать раз в неделю для очищения организма
Недостатки: Обезвоживание, ослабление действия лекарств, вымывание микроэлементов и витаминов, постоянно крути живот.

В целом, не важно, с каким вкусом вы покупаете "Летящую ласточку", эффект всегда одинаковый. Я покупала в том числе и с земляникой, но какой то существенной разницы и отличия от других не нашла. Аромат земляники есть, но не сильный, вкус вообще не особо выражен. Сам травяной вкус чая перебивает его довольно сильно.

В целом, обычный чай для похудения со слабительным эффектом. Если пьете противозачаточные таблетки, старайтесь их пить так, чтобы чай шел как минимум через 6 и более часов после приема. Иначе может быть замечено ослабление контрацептивного эффекта. Я извиняюсь за подробности, но когда начала принимать этот чай, то заметила, что не смотря на прием таблеток у меня мажущие выделения, как в критические дни, но очень слабые. Гинеколог потом сказала, что мало того, что я себя этим чаем мучаю. Так еще и имею все шансы обзавестись нежеланной беременностью. Вообщем, чай способствует вымыванию не только микроэлементов и витаминов из организма, но и ослаблению действия любой фармацевтической продукции.

Похудеть я тогда похудела, но замучилась от того, что живот мне постоянно крутило, что далеко от туалета отойти было просто нельзя. Скинула за 2 недели кг 7 наверное, но 3 из них быстро вернулись. А еще после этого начали ногти ломаться со страшной силой.

В общем, если раз чай использовать, просто для очистки, допустим - 1 раз в неделю, то еще ни чего. А вот если каждый день, то неприятностей будет больше.