Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Летаю только Аэрофлотом

19.03.2016
Дата: 11.04.2019
Достоинства: Надёжно, обслуживание, цены на билеты по акции, еда, чистота, хорошие самолёты
Недостатки: Иногда расстояние между сидениями, цены на билеты не самые низкие
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

За всю свою жизнь я летала не так много, в детстве, ещё в СССР, по маршруту Новосибирск - Краснодар каждое лето к родному дяде, само собой, Аэрофлотом, насколько я знаю, других авиакомпаний в СССР не было, а теперь летаю Москва-Новосибирск и обратно,и выбираю только Аэрофлот по-прежнему, так как считаю, что это самая надёжная авиакомпания.

Хотя цены на билеты не самые низкие, у Аэрофлота часто бывают акции, типа Хит-цена. К сожалению, если билет куплен по акции, его нельзя вернуть, но цена значительно ниже стандартной.

Я являюсь участником программы лояльности Аэрофлот бонус, программа не самая щедрая, ещё ни разу мне не удалось получить бонусный полет или хотя бы повысить класс обслуживания, программа предназначена для тех, кто очень много летает...

В целом, я довольна всем - обслуживанием, едой - маршрут Москва - Новосибирск по времени занимает 4 с половиной часа, поэтому кормят всегда обедом, много и вкусно, есть выбор, а также приносят напитки.

Никаких задержек рейсов, самолёты чистые и ухоженные, обслуживание на высоком уровне.

Авиакомпанию Аэрофлот, как вы поняли, я рекомендую.