Отзыв:

Лекарство зеленого цвета

01.04.2016
Дата: 29.11.2017
Достоинства: Эффект, вкус
Недостатки: Странный цвет

Мне часто попадались отзывы про это лекарство. При чем в нескольких формах, в основном люди положительно отзываются про сироп и мазь. Купила при начинающемся кашле этот сироп и сильно удивилась. Потому как у сиропа странный химозный вкус. Натуральные препараты так не пахнут.

Заболела простудой, горло стало болеть, и пока не раскашлялась купила себе средство, которое больше всего хвалят в сети. Я многое перепробовала, а вот это средство покупать не приходилось. Хотя много слышала про сироп Доктор Мом начиная с 2000-х годов. Т.е. сироп известный, бренд раскрученный.

Цвет у сиропа насыщенно зеленый. А вкус сладковатый, немного жжется. Немного похоже на мятную конфету. Эффект моментальный, горло приятно холодит, першение пропадает. Принимала его всего пару дней, видимо успела поймать начало болезни, поэтому через пару дней все симптомы простуды пропали.

Пишут, что детям этот сироп также подходит. но я сомневаюсь. Потому как малышам такое сочетание вкуса может не понравится.