Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень надежный

01.04.2016
Дата: 25.11.2017
Достоинства: Надежный, мощный, долговечный
Функциональность
Удобство

Я купила эту модель более 4 лет назад. При выборе ориентировалась на надежный и проверенный бренд. Браун очень хорошо зарекомендовал себя на рынке. В магазине по ценовой категории он стол выше среднего. Но я очень рассчитывала на его долговечность. И не прогадала.

Одно время я активно занималась своим здоровьем. В приготовлении небольших порций мне очень помогал блендер. Еще вот подумала, что он может быть просто не заменим при детском прикорме. Я готовила для себя супы-пюре, различные соусы. Мельничку использовалась для перемола небольших порций мяса или рыбы. Хорошо его применять при приготовлении борща. Он очень быстро справляется с перетеркой овощей. Вот только объем чаши у блендера не большой. Такой объем хорош исключительно для небольших семей. А вот погружной венчик я использовала при приготовлении заготовок на зиму. Он отлично справляется даже с кастрюлей объемом 4 л.

Венчик для взбивания продуктов я часто использую при приготовлении муссов, десертов и омлетов. Еще ни разу меня не подвел. Состояние резиновой накладки на кнопках до сих пор превосходное. Резина не утратила за это время своих качеств.