Отзыв:

Лекарство "ценою в жизнь"

08.09.2016
Россия
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Множество побочных эффектов

Здравствуйте многоуважаемые любители домашних животных! Спешу поведать вам свою печальную историю по применению препарата "Празицид" суспензия 20 Аpi San для кошек.

Случилось это недавно, около двух месяцев назад. К сожалению и правда гласит народная мудрость "Беда не приходит одна". После смерти моего любимого солидного возраста кота, мне чтобы немного скрасить мою "дикую" тоску по нему, друзья подарили чудесного котика подобранного на улице, даже чем то похожего на моего умершего Арчи. Радости моей не было предела, но одно не очень приятное обстоятельство не давало мне покоя, мой любимый питомец со временем стал стал худеть и у него пропал аппетит. Знакомая посоветовала проглистовать моего "любимца". Что я и сделала!

По рекомендации ветиринара в зоомагазине я купила препарат "Празицид" суспензия 20 Api San для кошек. Все сделала по инструкции, накапала несколько капель на корень языка питомца и была уверена, что все будет хорошо. Но на второй день с утра на фоне полного здоровья нашла умершего своего любимца.