Отзыв:

Лекарство от всех болезней. Долой целлюлит, бронхит и остеохондроз

06.02.2015
Тульская область
Дата: 25.03.2015
Достоинства: маленькие, удобные
Недостатки: Дорого, больно

Избавится от целлюлита, подтянуть кожу, излечить остеохондроз, бронхит и плеврит помогут вакуумные банки.

В комплект входят две полимерно-стеклянные банки, а точнее стеклянный купол и полимерная груша.

Они разъёмные, что позволяет хорошенько промыть банки от крема и масла после их использования.

Но даже на такой товар распространяется гарантия 5 лет.

Использовать банки очень легко. Сжимая грушу, прикладывая банку к коже и разжимая грушу, банка присасывается к телу. Снимаются также, стоит сжать в руке грушу, как баночка отваливается от кожи тела. Одним словом, банки присасываются.

Купила эти банки в 2014 году в сети аптек "Твой Доктор" за 500 рублей, чуть от жадности и скупости не позеленела.

В итоге использую их очень редко. Оказалось, что на целлюлитных бёдрах массаж такими вот баночками достаточно болезненный. Больно будет и тем у кого остеохондроз.

Не рекомендуется применять их на внутренней части бедра, в близи интимных зон.

Имейте в виду, после баночного массажа могут оставаться синяки.

А так, в принципе, удобная вещица. Мужу нравится массаж на спине с использованием банок.

Masch
написала 25 марта 2015 в 23:30

У меня другие, более дешевые пластикатные, буквально за 80 р, и на вид более удобные, а давление в них можно регулировать если приноровиться.

goldfish
написала 26 марта 2015 в 03:12

синяки от них причем не маленькие и долго проходят

donna
написала 26 марта 2015 в 06:41

Какие сейчас баночки цивильные

oquarius
написал 26 марта 2015 в 15:40

у меня есть подобные банки, чтобы не было больно и синяков, нужно делать массаж с кремом или маслом, антицеллюлитные кремы хорошо подойдут

Ledi Krasotka
написал 29 марта 2015 в 12:44

Спасибо за интересную и простую идею! А вот синяки меня очень не привлекают. У меня появляются даже при нажатии пальцами, а от таких баночек - точно вся синяя буду.(((

veggi
написала 5 апреля 2015 в 18:43

Очень полезная в хозяйстве вещь