Отзыв:

Лекарство от рака. Первое и единственное в мире лекарство от рака.

02.02.2016
Ростов
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Используется для лечения рака, а также для профилактики. Низкая стоимость.
Недостатки: С недостатками не знаком.
590.00 р

Первое и единственное в мире лекарство от рака
Что такое рак? Это страшные, не человеческие боли. Человек не может себя сдерживать, он кричит изо всех сил. Мне много раз приходилось видеть больных раком (мать, отец, жена, тети, дяди, друзья). Это очень страшно, еще страшнее знать, что ты болен раком. Готов отдать все, только бы быть здоровым. Поэтому я и моя дочь приняли двойную дозу лекарств, в виде профилактики. А жена, больная раком, приняла очень много, сейчас чувствует себя нормально.
Мы все принимали Новомин. ПЕРВОЕ И ЕДИНСТВЕННОЕ В МИРЕ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА, КОТОРОЕ ОДНОВРЕМЕННО ЗАЩИЩАЕТ ЗДОРОВЫЕ КЛЕТКИ И УБИВАЕТ БОЛЬНЫЕ. Единственное, запатентованное лекарство, корпорации «Сибирское здоровье» (140 тыс. сотрудников, 17 университетов). В течении 20 лет проводились и проводятся клинические исследования на людях. Лучшие ученые мира, Новосибирского академгородка, десятки лет работали и продолжают работать над Новомином, постоянно улучшая качество.
Рак бывает 4-х стадий. Начальные стадии, тяжело диагностируются, легко лечатся. Последние стадии рака вылечить одним Новомином невозможно. Можно только затормозить. Одного лекарства недостаточно. Только комплексно, в сочетании с другими препаратами возможно выздоровление (химиотерапия). Нам Новомин помог. Жена чувствует себя нормально. Стоит он не дорого. Врачи срывают этикетку и продают его в 5-10 раз дороже. Не все. Китай и другие страны покупают препарат в неограниченном количестве, он успешно помогает им в лечении рака и других заболеваний (пневмония).