Отзыв:

Дикий, сосновый вкус тайги.

02.02.2016
Ростов
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Продлевает жизнь, восстанавливает иммунитет.
3000-4000 руб. кг.

МЕД ПРАВИЛЬНЫЙ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ
Правильный мед делают правильные пчелы. Не правильный мед делают не правильные пчелы. Что такое неправильные пчелы?

Пчелы, которых подкармливают сахаром (ставят перед ульем блюдце с сахарным сиропом) – «Средне русская пчела».
Правильные пчелы питаются собственным медом – «Бурзянская пчела». Правильный мед растет на деревьях. Не правильный – в ульях.
Что значит МЕД РАСТЕТ НА ДЕРЕВЬЯХ? Растет дерево, вместе с деревом растут его ветки, корни, ствол в котором находится дупло с медом, тоже растет, значит растет и мед вместе с деревом.
В мире нет меда, который превосходит Башкирский бортевой мед. Бортевой мед является лучшим. Цена его в 3-4 раза дороже обычного меда. Продается он на сельскохозяйственных ярмарках. Мне мед, по моей просьбе, привозят из Башкирии, за правильную цену. В молодости я сильно любил сахар, он сладкий, сейчас жалею. Теперь я ем только Башкирский бортевой мед, когда не помещается в живот, я мажу мед на лицо (самое наилучшее косметическое средство).
Бортевого меда очень мало, весь отправляют в основном в Китай. Купить его очень трудно, но покупать нужно, он продлевает жизнь, сахар губит жизнь. В 50 лет почти все болеют диабетом. Тот, кто ест правильный мед, живет до ста лет и больше. Покупайте бортевой мед – здоровую жизнь до глубокой старости.