Отзыв:

Легкость вкуса.

29.07.2018
Дата: 25.09.2023
Достоинства: Натуральный состав. Достаточно легкий по вкусу.
Недостатки: Возможно цена, но особо существенных минусов нет.

Приветствую всех читателей моего отзыва.

Кисломолочные продукты полезны для здоровья, поскольку в них содержатся живые бифидобактерии, поэтому я их покупаю часто, обычно для улучшения пищеварения выпиваю стаканчик кефира на ночь.

Недавно я заметила новинку под названием "Биолакт" от всем известной торговой марки "Простоквашино" и конечно сразу решила попробовать на вкус.

Бутылка самая обычная пластиковая с откручивающейся крышкой, прочная и устойчивая, мне нравится такая тара.
Вес содержимого почти - 900 грамм.

Продукцию данной торговой марки можно без труда найти почти во всех торговых сетях и даже небольших магазинчиках у дома, но лично я купила в "Авоське".

Итак, касаемо вкусовых качеств продукта, то замечу вкус действительно намного мягче чем у кефира, жирность почти не ощущается всё-же 2,5 процента это маловато хотелось бы немного побольше, очень на мой взгляд облегчённый напиток. Можно выпить много, поскольку после него нет ощущения наполняемости или сытности.

Вполне подойдёт для разгрузочного дня. Совет: обязательно смотрите на дату изготовления, если она подходит к завершению, то не берите. Вкусовые качества у данного напитка быстро теряются он отдаёт неприятным привкусом.

И напоследок, если будет выбор лучше берите "БИО КЕФИРНЫЙ" он намного вкуснее.
Спасибо за внимание и до новых встреч.