Отзыв:

Легко удаляет водостойкий макияж без следа даже с глаз и губ

07.06.2017
Дата: 27.07.2017
Достоинства: бережно очищает, не оставляет следов и разводов, с лица, глаз и губ, удаляет водостойкий макияж
Недостатки: минусов не нашла

Познакомилась я с этим средством еще на отдыхе в Тае, теперь вот заказываю по почте. Уж очень нравится эта нежная водичка для снятия самого водостойкого макияжа даже с нежной кожи глаз и губ!

Люблю многофункциональные средства. Чтобы решали несколько задач сразу. Особенно это касается средства для снятия макияжа. Я часто применяю водостойкие средства, очень ценю их за надежность и стойкость, т.к. не всегда есть возможность макияж подправить. Поэтому встал вопрос о компактном средстве (работа связана с командировками), которое бы справлялось с водостойким макияжем полностью без следа и быстро: и глаза, и губы и лицо. Не сразу нашла, скажу честно. Нашла на отдыхе в Тае, когда и не думала о поиске ). Там много компактной продукции, мне это нравится, т.к. легко можно взять с собой все необходимое в командировку и чтобы весило немного.

Жидкость находится в пластиковой бутылочке. Закрывается завинчивающейся крышечкой. Она двухфазная. Протестирована дерматологами и офтальмологами. Без запаха. Удаляет самый водостойкий макияж даже с глаз и губ!

Я очень довольна этим средством, ведь крашусь по полной программе, начиная с тона. И очень рада, что быстро и без каких либо усилий каждый вечер избавляюсь от макияжа. Без разводов и следов! Не вызывает аллергию, очень нежная и деликатная водичка. И очень экономичная, хватает ооочень надолго!