Отзыв:

Легко можно заработать 2-3$ за 25-30 минут в день

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 01.08.2020
Достоинства: Простота, много вариантов заработка и вывода средств, низкая минималка, есть партнерская программа
Недостатки: hCaptcha при входе, отсутствие русскоязычной локализации

В последнее время увлекался сайтами для заработка на играх и совершенно случайно наткнулся на проект Idle-Empire.Com, поскольку для авторизации на нем можно использовать аккаунт Steam, ну и некоторые полезные для меня в этом плане вещи я на нем тоже нашел, однако в первую очередь это сайт для заработка, поэтому собственно и рассказываю вам о нем.

Ресурс этот иностранный, поэтому не стоит удивляться, что он англоязычный, на самом деле это совсем не мешает на нем подрабатывать, даже если совсем не знаете языка, всегда можно включить автоперевод страниц в браузере и работать станет гораздо комфортнее, а большинство заданий и так поддерживают мультиязычность и соответственно отображаются для пользователей на нужном им языке.
Выглядит проект так, если не включать перевод английского текста на русский разумеется:

Возможностей для заработка на этом ресурсе довольно много, для себя основным вариантом считаю именно опросы, хотя еще имеются браузерные мини-игры, мобильные приложения и прочее, за установку или прохождение уровней в которых предусмотрена оплата, однако кроме опросов и других простых заданий, которые не занимают много времени, меня мало, что интересует, а дополнительные варианты, например майнинг и просмотр видео, у меня в любом случае не работают на ноутбуке, да не сильно и хотелось этим заниматься, поскольку на даче как-то без этого лучше обойтись, учитывая мобильный, а не домашний интернет и другие нюансы.

Разумеется понимаю, что выполняя почти все имеющиеся задания, заработать можно значительно больше, чем 2-3 доллара в день, занимаясь только опросами, как я, но меня и этот вариант полностью устраивает, ведь не занимает много времени.

Опросов в проекте всегда много, поскольку работает он со множеством мировых партнеров, которые занимаются социологическими исследованиями, некоторые из них мне уже были знакомы, поскольку и в русскоязычных проектах присутствовали, однако отличие в том, что здесь минимальная сумма для выплаты составляет всего 10 центов (при цене за выполненное задание в несколько раз больше), а там приходилось набирать как минимум 300, а то и 500 руб, чтобы вывести заработанное.

Расценки заданий вполне устраивают меня, например в большинстве случаев оплата от 40 до 70 центов за опрос, продолжительность которого минут 7-10 весьма приятная и крайне редко такую встречал в российских проектах, хотя бывают и исключения конечно, которые платят меньше, а опросы составляют более длинные, но выполнять их или подождать более дорогого, решать конечно только вам.

Баллы, заработанные за задания обычно поступают сразу же после выполнения, иногда и сами партнеры показывают информацию об этом на специальных страницах:

Статистика поступлений и выводов отображается вполне подробно, 1000 баллов в данном случае равны 10 центам и именно эту сумму уже можно выводить.

Доступно множество вариантов вывода, основными считаю PayPal и Payeer, если нужны именно средства, то предпочитаю последний, а кроме этого еще вывожу на Steam или на сайты продажи инвентаря для игр в Steam опять же, но думаю далеко не всем это нужно, поэтому удобнее будет получать средства именно на эл.кошелек Payeer:

Если на счете есть достаточная сумма, то можно оформлять заявку на выплату (увы до нуля все баллы вывести не выйдет, там целые суммы только, а именно от 0.1$ и более):

Поскольку я уже не в первый раз заказываю вывод на Payeer, то и средства поступили сразу же на мой эл.кошелек, ну 1 цент - это просто комиссия кошелька при приеме средств (на другие платежные системы суммы полные поступают, так-что не столь важно):

В целом могу сказать, что проект мне понравился и единственный его минус, который немного напрягает - это надоедливая капча hCapcha при входе, которую проходить в любом случае приходится, в остальном потратить максимум полчаса в сутки и получить 2-3 доллара, однозначно неплохо.

Кстати, кого заинтересует проект, ссылку для регистрации могу дать в личку, за это получите бонусные монеты, а для партнеров разумеется поделюсь еще некоторыми нюансами этого ресурса, чтобы более удобно организовать заработок, получая больше, но тратя меньше на это времени.

natsha
написала 2 августа 2020 в 06:44

Мне можете дать ссылку в личку.

написал 2 августа 2020 в 22:03

Отправил

mary83s
написала 2 августа 2020 в 15:06

Прикольная у тебя подработка)

написал 2 августа 2020 в 22:03

Да, печально, что скриншоты по ошибке стерлись и их не видно, обещали еще вчера вернуть, но пока еще их нет...

elenagorb1980
написала 25 января 2021 в 18:17

интересно, беру на заметку

написала 28 июля 2021 в 02:00

Скажите, а как вывести деньги при нажатии на аватарку. Какое слово?

написал 28 июля 2021 в 16:42

На английском это "Withdraw", если включен переводчик в браузере, то "Изымать", вроде бы ничего сложного

написала 29 июля 2021 в 15:39

Спасибо, но меня постоянно перенаправляет на ответы часто задаваемые. Нет конкретики

написал 29 июля 2021 в 16:38

Не понял, что вы имеете в виду? Выбираете этот пункт, далее нужную вам платежную систему и выводите, я например Payeer использую, если нужно именно средства вывести, но чаще вывожу их на другие сайты, работающие со Steam, выбор же большой

написала 29 июля 2021 в 15:43

Разобралась. Спасибо !

Briz
написала 2 августа 2021 в 00:05

" вывожу их на другие сайты, работающие со Steam" Игровые? А если не игрок, другие есть, магазины, например?

написал 19 декабря 2021 в 03:37

На кошелек Payeer можно, кто не увлекается играми, да и на Paypal тоже, там много вариантов вывода, выбирайте тот, который вам подходит