Отзыв:

Легкий загар круглый год!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Придает коже легкий оттенок загара, при этом н утяжеляя кожу, кожа под этим средством дышит
Недостатки: нет

В основном весной я приобретаю для себя бронзирующую рассыпчатую пудру "Минералы & Растения" Couleurs Nature Yves Rocher. Очень она мненравится. Уже весной, когда все еще ходят бледные и незагорелые, я начинаю нежно наносить эту пудры сначала на скулы, а затем и на все лицо. Ощущение легкого загара. Очень красиво и стильно. Кроме того, эта пудра настолько легкая, нежная по своей текстуре, что порой ощущаешь, что кожа дышит под этим средством и моей коже лица комфортно при использовании данной бронзирующей рассыпчатой пудры. Мне нравится эта пудра, что не нужно под нее наносить слой основы под макияж, достаточно просто провести несколькими движениями кистью по лицу и легкий загар гарантирован. Главное тут не переборщить, иначе слой будет жирным и загар таким интенсивным, что смотреться будет и страшно, и смешно. Чувствуется, что данное средство сотоит из натуральных инредиентов. Пользуюсь этой пудрой все лето, она помогает моей коже лица, а иногда и декольте подчеркнуть загар!У этой пудры один недостаток - высокая цена за 4-х грамовую баночку.