Отзыв:

Каждый найдет здесь то, что нужно

13.07.2013
г. Самара
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Общение с людьми всего мира, группы и интересы на любой вкус, просмотр фильмов он-лайн
Недостатки: Нет абсолютно

Про эту социальную сеть я могу писать очень много, потому что я считаю, что Павел Дуров - это гений, который создал ее в полном совершенстве, каждый день придумывая и дополняя чем-нибудь новеньким.
Первое, для чего создана социальная сеть - это общение. Вконтакте объединяет многие страны, города мира, мало какая сеть может похвастаться этим.
Второе, что там может быть интересно каждому, это группы. На любой вкус существуют группы в этой социальной сети: от квантовой физики, рукоделия, до любовных, дружеских. Вообщем, если что-то Вас интересует, вбейте в "Поиск группы" и вы найдете много для себя интересного, а может быть и нового, я уверенна. Лично я состою в 120 группах и практически ежедневно просматриваю новости на них, это затягивает и и очень интересно для меня.
Третье, за что я ценю этот сайт, что здесь возможно просмореть любой фильм он-лайн. Для этого вовсе не обязательно скачивать его, тратив на это время, следует лишь найти и просматривать фильм. Как говорится: Все гениально и просто!
Перечислять массу преимуществ этой социальной сети можно долго, но важно, то, что его придумал молодой человек, продумав всё до мелочей. Спасибо ему!