Отзыв:

Легкий, веселый сериал

09.10.2015
Россия
Дата: 13.09.2022
Достоинства: позитивно, весело, легко
Недостатки: нет

Сериал "ИП Пирогова" смотрела все сезоны. Не сразу, а по мере их выхода. Просмотр затянулся на несколько лет. И вот... я посмотрела последнюю серию 5 сезона. И очень расстроена тем, что сериал закончился. Ясный финал для всех героев. Остались очень приятные и теплые впечатления.

Сериал смотрится спокойно, интересно. Каждая серия 27 минут, даже меньше. Очень удобный формат - и не быстро, и не долго. Каждая серия - своя история. Все серии объединены общей историей. В центре картины домохозяйка Вера, которая сначала пекла торты дома, а потом решила стать кондитером и открыть свою кондитерскую. С ней происходят разные забавные истории. С ней и с членами ее семьи: сестрой, дочкой, отцом. Довольно интересно.

Актеры играют просто классно! В главной роли Елена Подкаминская. После "Кухни" я ее очень полюбила. Данила Дунаев только в первых сезонах - играет бывшего мужа. Александр Пакнкратов-Черный хорош, как всегда. Здесь также снимаются Ксения Теплова (сестра Саша), Александр Константинов, Елена Валюшкина.

Конечно, я хочу этот сериал порекомендовать к просмотру. Очень позитивный! Заряд позитива после каждой серии обеспечен. Ну а я скорее всего пересмотрю его еще разок!