Отзыв:

Легкий, увлажняющий и ароматный

09.12.2014
Украина
Дата: 06.11.2018
Достоинства: Хорошее увлажнение, быстро впитывается, нет липкости.
Недостатки: Аромат на любителя так как он довольно стойкий и яркий
400 руб.

В свое время я купила почти всю серию Prolixir, и теперь по окончанию использования смело делюсь своим мнением. Про мицеллярную воду и гель-маску я уже писала, теперь очередь дневного крема

Крем продается в тюбике 50 мл. Тюбик пластиковый, белый. Дозатор- откидная крышка. Сама серия Prolixir пахнет одинаково парфюмерно, поэтому если что-то у нее уже пробовали, то имеете представление. Аромат довольно яркий, насыщенный, на коже "сидит" долго.

Крем белого цвета, не жидкий. Но на коже ложится легко, быстро впитывается, распределяется без проблем. после применения кожа увлажненная, нет сухости и стянутости. После впитывания нет неприятных ощущений в виде липкости, или маски. Но вот ночной крем из этой серии мне понравился намного больше, он более питательный, и насыщает кожу куда больше.

У консультантов стоимость крема выйдет конечно дешевле, а в розничной продаже (сейчас посмотрела в интернете) она около 160 грн. (около 400 руб.), поэтому ищите скидки, будет экономнее.

Крем хорошо ложится под макияж, поры не забивает. В целом я могу смело его рекомендовать, но если вам покажется мало его свойств, то ночной крем этой серии уж точно угодит!