Запах
Стойкость
Отзыв:

Легкий цитрусовый аромат

13.07.2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Позитивный, приятный, шлейфовый
От 2000руб
Запах
Стойкость

Я люблю легкие свежие ароматы, которые красиво раскрываются на коже. Moschino "Funny!" один из таких ароматов. Он полностью оправдывает свое название, поскольку действительно является озорным, свежим и очень позитивным. С ним невозможно загрустить!

Верхние ноты данного аромата: розовый перец, розовая смородина и Горький апельсин; ноты сердца: Пион, Фиалка, Зеленый чай и Жасмин; ноты базы: Амбра, Дубовый мох, Белый кедр и мускус.
Я не спец в ароматах, и сказать какие именно ноты я слышу мне трудно, но цитрус и зеленый чай я ощущаю. В целом, аромат очень приятный и свежий!

Стойкость и шлейф. На мне аромат стойкий. Держится целый день. Иногда в помещении его совсем не слышно, но при выходе на улицу я его обычно ощущаю на себе. Цитрусовые нотки поднимают настроение! Аромат шлейфовый! Знакомые не раз интересовались, чем я пользуюсь, говоря, что "очень здорово пахнет".

Сезонность. Мне очень нравится пользоваться данным ароматом весной, когда солнышко начинает греть, но еще прохладно. Думаю, что аромат прекрасно подходит на весенний сезон и поднимает настроение в это время года!
Зимой аромат тоже раскрывается очень красиво, по-новогоднему. Пахнет мандаринами, праздниками и летом! Самое то, когда хочется отдохнуть от всего.
Что касается лета, то в это время года мне не нравится носить этот аромат (предпочитаю другие). Но для прохладных летних вечеров подойдет.

Мои впечатления. Я влюблена в этот аромат. Очень легкий, непринужденный, от него веет позитивом! Я чувствую себя в нем очень комфортно в прохладную погоду. Придает какой-то легкости и энергии!
Считаю, что данный аромат прекрасно подойдет для молодых девушек!