Отзыв:

Легкий приятный фильм

13.02.2016
Харьков
Дата: 27.12.2022
Достоинства: сюжет, актеры, со смыслом
Недостатки: нет

Фильм "Призраки прошлого Рождества" американская новинка прошлого года, снят для ТВ. Мне фильм понравился, его можно выделить в рождественско-новогодней тематике, среди других. Сюжет получился живым, увлекательным, плюс приятные актеры и немного юмора.

Действие происходит, конечно же, накануне Рождества, за несколько дней. Девушка Элли на корпоративной вечеринке попадает к гадалке. Та пророчит ей, что если Элли не разберется в отношениях со своими бывшими парнями, не видать ей настоящей любви. У девушки есть такой грешок, расставаться с новыми приятелями без предупреждения, просто игнорируя их.

Верить или не верить гадалке..., Элли рисковать не хочет. Как будет развиваться история можно узнать, посмотрев этот полуторачасовой фильм.

В главных ролях снялись Энни Кларк и Дэн Джиннотт, актеры узнаваемые, популярные, на мой взгляд, подходящие для своих персонажей.

Помимо развлекательной составляющей, фильм несет определенный смысл, в области психологии отношений. Возможно, для кого-то эта история окажется не бесполезной.