Любители подобных десертов с солено-сладким вкусом точно уж оценят. Я такой десерт еще не покупала. Но, думаю, что он весьма интересный.
Тип
1-15 из 22
Марка
1-15 из 680
Отзыв:
Легкий перекус с прекрасным вкусом
Регистрация:
28.11.2013
Откуда:
Прокопьевск
Репутация:
13744
Отзывы:
1947
|
Дата: 12.01.2025 Достоинства: Легкий перекус с приятным вкусом
Недостатки: не нашла
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Однократно
Цена:
60
|
|
Комментарии (4)
Рейтинг: +6
|
Я уже говорила о том, что в моем рационе достаточно много различного рода молочной продукции в качестве завтрака либо простого перекуса в течение дня, и порой ночью (при суточном дежурстве такие моменты к сожалению не редкость).
В этот раз взяла вот такой десерт от производителя "Чудо" со вкусом "Соленая карамель".
Относительно недавно появился данный вкус, и мне он понравился. Состав конечно есть на упаковке, не могу сказать что прям натуральный, но все же приемлемый.
Видны и слои продукта через боковую стенку, и в принципе нареканий не вызывает.
По консистенции достаточно легкий продукт, как и обещал производитель "воздушный" а основа - соленая карамель.
Продукт понравился и в целом можно использовать как для себя, так и для детей перед школой для завтрака или легкого перекуса между тренировками.
Смотрите также
Комментарии
Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.