Отзыв:

Удобный походный вариант

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 28.06.2024
Достоинства: Удобный формат. Защита от пота.
Недостатки: Запах на любителя

Когда увидела вот такой продукт в мини формате, поняла что он просто мне необходим. Сейчас работая в суточном режиме, среди смены посещаю душ, и хочется привести себя в порядок. Для этого беру с собой набор в "дорожном формате" - ну это достаточно разумно и удобно.
Вот и в этом случае приобрела дезодорант с ароматом "Орхидея" в дорожном формате.

Нежная упаковка, которая не будет занимать много места в дорожной косметичке и в целом выручить в экстренной ситуации, когда хочется обновить свое тело.
По составу и применению этот продукт вполне стандартный, конечно обещанного 24 часа он не выдерживает, но все же после душа на работе - этот вариант тоже пойдет.

Интересный распылитель, сейчас такого формата редко можно встретить, но несмотря на "вид ретро" справляется со своей задачей.

Приятный аромат, но все же на любителя, самое главное, что он достаточно быстро выветривается и оставляет после себя эффект защиты, а другого мне и не надо.