Долговечность
Отзыв:

Легкий, надежный и стильный

07.08.2014
Беларусь
Дата: 25.08.2014
Достоинства: Надежный, стильный, компактный, удобный
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Лето заканчивается и наступает сезон дождей. Пора доставать свои зонтики. Вот и я свой нашла.
Мне очень нравится этот зонт. И этот производитель.
У меня и раньше был зонт от "Трех слонов", но он же не вечен. Протерся от спиц в местах их складывания. А так зарекомендовал себя как очень надежный. Ниразу спица не сломалась. Даже когда зонт выворачивает от порывов сильного ветра. Все быстро исправляется - нигде никаких заломов, скривлений. Кнопка автоматики не подводит. Даже в старом зонте она до сих пор работает. Сделано все качественно.
Радует, что производитель побеспокоился о внешности зонта. Большой выбор различных расцветок и рисунков. На моем зонте изображен Токио (мы так решили большинством голосов). Привлекает внимание. Краски не тускнеют.
В сложенном виде занимает не слишком много места. Поместится в дамскую сумочку, если конечно она не размером с кошелек. Достаточно легкий, но все же вес сумки чувствуется, что увеличивается.
По своей надежности и размерам укрывания от дождя он наверное уступает лишь зонту-трости. Но последний уж очень громоздкий и с собой на всякий случай его не поносишь.
Я очень довольна своим выбором и следующий зонт, когда потребуется, я тоже приобрету этого производителя. Хорошее соотношение цена-качество. Он стоит своих денег.

Inessa1989
написала 25 августа 2014 в 23:57

как раз мой сегодня сломался от ветра, надо будет такой приобрести

Camea2002
написала 26 августа 2014 в 00:08

раньше хорошие зонты продавали

Zaza
написала 4 ноября 2014 в 22:03

я купила себе вечный зонт Blunt)))) очень хорошее качество благодаря запатентованным наконечникам , являющиеся неотъемлемой частью уникальной технологии Radial Tensioning System Dual. Такая система передает и распределяет усилие, используемое при открытии, по всей поверхности зонта. Это революционное решение позволило создать прочный аэродинамический зонт, способный выдерживать самые суровые погодные условия. Моя мама пользуется таким зонтом уже не один года и очень довольна вот и посоветовала мне тоже такой купить. Я выбрала большой зонт с интересной расцветкой http://bluntumbrellas.ru/collection/blunt-golfg2

ima
написал 26 августа 2014 в 07:26

Красивый

nats0608
написала 26 августа 2014 в 09:49

Мне и сейчас нравится эта марка

Лилия
написал 26 августа 2014 в 12:34

Какой красивый зонд)

nats0608
написала 26 августа 2014 в 19:24

Спасибо. В натуре он еще лучше, чем на фотке