Функциональность
Удобство
Отзыв:

Легкий компактный отпариватель для одежды и не только

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 14.11.2023
Достоинства: Компактность, легкость в эксплуатации
Недостатки: Не выявлено
Функциональность
Удобство

Добрый день! Недавно я приобрела компактный ручной отпариватель Polaris PGS 2277C и хочу немного о нем рассказать. Стоимость отпаривателя порядка 5000 рублей, по нынешним меркам считаю, что это не очень дорого.

Гладить я не люблю, а мой вертикальный старенький отпариватель стал работать не очень хорошо. Поэтому я решила приобрести новый отпариватель.

Отпариватель Polaris PGS 2277C состоит из большого резервуара для воды объемом 1 литр и ручки отпаривателя, оснащенной малой емкостью для воды.

Отпариватель работает от сети, причем длина сетевого шнура целых 3 метра и с ним действительно удобно передвигаться. Тем более ручка весит меньше 2х килограммов. Мне даже удалось отпарить 7-и метровые занавески!

Принцип работы отпаривателя следующий:

1. Наполняем большой резервуар дистиллированной водой.
2. Ставим ручку отпаривателя на большой резервуар, при этом малый резервуар наполняется автоматически.
3. После наполнения малого резервуара (около 30 секунд) снимаем ручку и начинаем отпаривать.

Конечно, занавески не нужно часто отпаривать, а вот одежду приходится постоянно.

Отпариватель Polaris PGS 2277C показал себя отличным помощником по хозяйству и я его рекомендую! Всем спасибо за внимание!