Отзыв:

Легкий и нежный детский крем.

28.01.2014
Дата: 29.01.2014
Достоинства: Замечательно увлажняет, отсутствует жирный налет на коже после использования
Недостатки: На ссадинах и раздражениях печет
35 грн.

Добрый день.
Решила поделиться с вами своим опытом использования этого детского крема. У меня уже несколько племянников, в воспитании которых я активно участвовала. Поэтому когда я узнала что беременна, сразу решила что не буду страдать болезнью многих мамочек закупать все в прок, как говорится "Шоб було", а буду покупать все по мере надобности. Поскольку малыш родился в середине весны, а это время не самое теплое, то потнички у нас не было, да и в памперсы я одевала ребенка только на улицу, а так все в пеленочках дома лежал.

Когда сынуле было 2 месяца, моя крестная передала для него подарок включающий всю детскую косметику этой линии. Среди подарков был и этот крем, оказавшийся у нас первый. Но опыт использования детскими кремами у меня уже был и не всегда удачный, поэтому к данному крему я отнеслась с опаской. Решила сначала опробовать на себе.

На удивления текстура крема оказалась жидковатая, но очень нежная, я это почувствовала просто растерев между пальцами. А когда нанесла на руки все сомнения мигом улетучились, крем лег тоненьким слоем, быстро впитался и не оставил ощущения жирного налета, которым грешат многие крема. Но имеет один минус если на коже имеются ранки или раздражения начинает печь, довольно неприятное ощущение. Расходовала его на уход за руками и стопами ног. Поэтому покупать или нет решать вам.