Отзыв:

Легкие, воздушные, симпатичные лаки! Есть небольшие нюансы в нанесении

26.07.2013
Украина, Запорожье
Дата: 29.07.2013
Достоинства: красиво смотрится на ногтях, воздушность, красивый цвет, хорошая стойкость
Недостатки: небольшие трудности в нанесении, долговато сохнет
40 грн / 5$

Это серия ярких, симпатичных, девчачьих, летних лаков. Текстура лаков – желе с белым матовым глитером. Глитер в базе плавает 3-х видов: самые крупные шестиугольники, маленькие кружочки и мельчайшая круглая пыль. Я бы не сказала, что желейная основа очень легко и равномерно наносится. К ней надо приловчиться. Впервые покрасы, равномерное покрытие давал только 3 слой. Но потом я приловчилась, определила для себя нужную толщину слоя и этот лак стало гораздо проще наносить.

Сохнет лак достаточно долго, к сожалению. Ситуацию спасает сушка. А вот стойкость этого лака порадовала! Как и все глитерные лаки, есть некоторые трудности с удалением лака. Но он все же снимается жидкостью без ацетона и без применения метода фольги.

Оттенок #05
Замечательный сиреневый цвет, причет не слишком яркий, но и не бледный. Я вообще сильно бледных сиреневых побаиваюсь (чтоб не получить ногти аля-покойник). Этот цвет очень красивый! Все в нем в меру. И белый глитер смотрится очень игриво и в тему! И желейная база делает лак воздушным и легким!

Итог: мне пришлась по душе эта серия лаков!
Цена – ок 40 грн / 5$

Murmur
написала 29 июля 2013 в 00:37

по-моему, этот сиреневый оттенок - самый симпатичный в коллекции! огрехи при его нанесении меньше всего заметны, плешей не видно тоже. очень приятно смотрится)

tanserb
написала 29 июля 2013 в 00:40

Мне он тоже больше всех нравится! Я вообще поклонник сиреневых оттенков )) И на счет плешей, совершенно согласна. В розовом их больше.

Murmur
написала 29 июля 2013 в 00:57

розовый да... сколько видела его свотчей - почти везде комкасто смотрится, увы(