Отзыв:

Интересный эффект, ногти действительно с биогелем тверже

26.07.2013
Украина, Запорожье
Дата: 29.07.2013
Достоинства: интересный эффект на ногтях с рисунком яиц диких птиц, ногти меньше слоятся, становятся тверже, быстро сохнет, хорошая стойкость
Недостатки: трудности со снятием
40 грн/ 5$

Основа лака- полупрозрачная бежево-кремовая с матовым черным глитером разного размера. По форме глитер шестиугольный и круглый. Наносится лак на ногти очень легко и равномерно, обеспечивая эффект легкости и воздушности даже при трех слоях. Первый слой получается практически прозрачный, со второго слоя глитер уже полуутопает в базе и создается аквариумный эффект.

Кисть удобная, аккуратная, небольшая.

Сохнет био-гель быстро. Стойкость – отменная: 4-6 дней. Удаляется лак проблематично из-за наличия глитера, который прилипает к ногтевой пластине и удаляется с трудом.

Этот био-гель обладает легким лечебным эффектом, не могу сказать, что он вершит чудеса, но ногти с ним слоятся заметно меньше. И еще, ногти с нанесенным на них биогелем действительно становятся тверже

Murmur
написала 29 июля 2013 в 14:02

хочу себе этот оттенок) никак не куплю. очень нравится эта серия с разноразмерным глиттером. и согласна, что ногти тверже с ними.

tanserb
написала 29 июля 2013 в 14:09

Этот оттенок очень удачный получился! Еще мне черничный йогурт очень нравится. Но этот более универсальный!