Долговечность
Удобство
Отзыв:

Легкие летние кроссовки-босоножки

06.05.2014
Муром
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Легкие и удобные, дешевые
Долговечность
Удобство

Помню, когда крутили рекламу по телевизору о магазине «ЦентрОбувь», я жалела о том, что у нас в городе такого не было. Просто какие-то небывало низкие цены и такой большой ассортимент.

Но прогресс пришел и к нам в город, за что ему большое спасибо. Теперь я – постоянный клиент магазина «ЦентрОбувь», так как это еще один способ сэкономить.

Кроме того, там постоянно устраивают различные выгодные акции и можно за бесценок купить себе более-менее приличную обувь, которую относив сезон, не жалко будет и выбросить.

Конечно, своим мужчинам я не покупаю там обувь, так как она все-таки не кожаная, но для себя я вполне могу приобрести кое-что.

Собирая своего пятнадцатилетнего «малыша» в лагерь, встала необходимость о приобретении ему новой обуви – спортивной, но не кроссовок.

Нога растет у сына так быстро, что я не успеваю покупать ему очередные обновы. Но, несмотря на высокие цены, я беру только кожаную.

А таскать в лагере, да еще спортивном, кожаную обувь лично я считаю кощунством. Вот тут очередной раз меня выручил магазин «ЦентрОбувь».

Мы приобрели кроссовки-босоножки. Тканевые, не кожаные, но очень удобные. В магазине было представлено два вида - серые и черные. Сын выбрал серые, не такие маркие, как черные.

Пятка у этой обуви открыта, очень удобно, так как будет меньше потеть нога. Хотя потеть ноги будут все равно, представляю, какая их ждет нагрузка. У моего сына узкая нога, так что этот вариант не подойдет тем, у кого широкая ступня.

Спереди кроссовки шнуруются, но на пятке есть еще один замок-липучка, с ним не нужно постоянно зашнуровывать кроссовки. Но имея все-таки спортивный смысл, обувь продумана неплохо.

Подошва мягкая, самое «то» для занятий спортом.

Кстати, кроссовки хорошо смотрятся и со спортивными штанами и с джинсами, и с бриджами.

Размер ноги у моего сына сейчас 39, а купили мы кроссовки 40 размера, значит обувь маломерка.

Нам дали гарантию на 30 дней, но, уже имея опыт носки обуви этой фирмы, могу даже не переживать. Но и в случае, если с обувью все-таки что-то случится, то проблем вернуть ее или деньги не возникнет.

В принципе, неплохая обувь для подростка! Рекомендую.