Отзыв:

Легкая сыровотка с гиалуроновой кислотой.

24.08.2015
Украина
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Убирает морщины, легкая консистенция.
Недостатки: Нет.

Сыворотка с гиалуроноой кислотой - отличное средство по уходу за любым типом кожи. Сейчас все знают, что гиалуроновая кислота содержится в кожном покрове и отвечает за насыщение кожи влагой. Именно поэтому кожа выглядит свежей и молодой. Когда в коже не хватает влаги, то кожа высыхает, стареет, на ней появляются морщины. И особенно заметно это на коже лица.

Конечно, сейчас не проблема сделать именно внутрикожную инъекцию гиалуроновой кислотой. Но для тех, кто не хочет уколов, или пока нет средств или просто желания - данная сыворотка с природной гиалуроновой кислотой - вам в помощь!

Эта сыворотка - очень легкая. Мне очень нравится, что она не остается на коже, не образует пленку, не стягивает и не отягощает кожу. Наносить ее можно как утром так и вечером в качестве базового ухода. Также как основу под макияж.

Не могу не отметить удобный дозатор. Расходуется экономично. Двух небольших капель хватает на лицо и шею. Моментально впитывается и высыхает.

Сыворотка заметно убирает небольшие морщины после нескольких недель применения. Выравнивает цвет лица и отлично увлажняет.

В линейке данных сывороток присутствует несколько аналогичных продуктов, но каждый имеет свою специфику. Например, корректирует овал лица, убирает морщины, или делает лицо, как у младенца. Данная сыворотка корректирующая, но все равно работает на увлажнение лица и восполнение его гиалуроновой кислотой. На молодую кожу корректирующая сыворотка воздействует отлично. Но, честно признаюсь, я не использую ее систематически, просто забываю... Но эффект все равно радует.

Для лучшего результата я чередую несколько видов сыворотки. Кстати, моя мама также пользуется этой сывороткой, и результат ей нравится.