Удобство
Проходимость
Отзыв:

Легкая современная коляска

28.10.2017
СПб
Дата: 21.05.2020
Достоинства: легкая, мобильная, хорошая маневренность, удобное сиденье, глубокий кап
Недостатки: не везде можно купить
Удобство
Проходимость

Не так-то оказалось и просто выбрать прогулку в условиях самоизоляции. Магазины, если и работают, то только онлайн, потому пришлось покупать, ориентируясь исключительно на характеристики и на мнения обладателей детского транспорта. С задачей мы, надо сказать, справились, хотя и потратили время на поиски, на знакомство с разными моделями, на отзывы о них. Все не зря, детская прогулочная коляска Farfello bliss нас с мужем полностью устроила

Внешне выглядит очень стильно, дизайн современный, ткань хорошего качества, не продуваемая. Швы ровные, нитки нигде не торчат, фурнитура вделана аккуратно. В солнечную погоду ребенку не душно в прогулке, вентиляционное окошко большое и внутри хорошо проветривается

Сейчас, конечно, температура еще не высокая, но уже понятно, что летом будет отлично. Капюшон шикарный, с козырьком, когда его полностью раскрываешь, опускается до бампера, не страшны ни дождь, ни открытое солнце. Сам бампер разъединяется на две части с помощью кнопки, когда усаживаю или забираю малыша, просто развожу половинки, каждую в свою сторону. Удобно.
Ход проверили, катаем по земле, по плитке, по асфальту. Во время прогулки сын засыпает коляске, тогда я осторожненько опускаю спинку, причем не сама, а специальным механизмом для регулировки наклона. Не передать как это удобно и практично - одной рукой нажимаешь на клавишу и плавно раскладываешь спинку. Кстати, еще один большой плюс - подножка тоже опускается/поднимается всего одной кнопкой.
Мы заказывали коляску на сайте производителя, заказ пришел быстро. Открыли коробку, вынули и разложили коляску, никаких инструментов для сборки коляски мужу не понадобилось, т.к. модель идет в собранном виде

Рекомендую прогулочную коляску Farfello Bliss всем, кто находится в поиске современной легкой коляски

Helen84
написал 24 мая 2020 в 20:36

Окно для вентиляции шикарное у коляски. Да и сама она вся ладная и аккуратная

Milana212
написала 25 мая 2020 в 23:25

Цвет красивый, представила себе, как коляска в реальности чудесно смотрится. Наверняка, расцветка насыщенней. Прогулки сейчас в тренде, надо будет такую тоже посмотреть

Evgecha
написала 26 мая 2020 в 22:45

У моей соседки такая прогулочная коляска, серого цвета. Мне бампер понравился, с таким, конечно, удобнее, чем с обычным, как у нашей коляски. Разъединяется и соединяется быстро

masha84
написала 1 июня 2020 в 15:49

А я люблю в интернете покупать, не всегда есть возможность поехать в магазин. Коляску, конечно, сложнее выбирать онлайн, но у вас вполне удачно это получилось. И прогулка хорошая

Ler4ik
написала 23 декабря 2020 в 18:13

Мы купили трансформер Джой этой фирмы. Коляска с одним блоком, люлька трансформируется в прогулку. Очень удобно. Фирма мне понравилась, хорошее качество