Отзыв:

Легкая романтика сверкающих бликов

19.04.2014
Дата: 12.05.2015
Достоинства: Отличное качество, стойкость

Косметика - множество ярких или довольно невзрачных бутылочек, карандашиков, флакончиков, коробочек - есть в арсенале каждой девушки. Я не исключение. Причем, определенной любой косметической марки нет. Вроде бы бывает понравится какая-то продукция, но через время она надоедает или меняется качество (обычно не в лучшую сторону). Среди круговорота косметологических торговых марок нередко пользуюсь и косметикой фирмы Эйвон. Одной из позиций очередного заказа указала блеск для губ "Бриллиантовый шик". На то время все помады в арсенале были либо гигиеническими, либо матовыми, а блеска вообще уже год где-то не приобретала.
Первое впечатление, когда нанесла блеск на губы - восторг. Вот понравилось мне, насколько удачным оказался неяркий розоватый оттенок и как таинственно мерцали блесточки, делая визуальный акцент на губах. Даже сами губы обрели, казалось, какую-то более совершенную форму, стали полнее что ли и насыщеннее. С тех пор нередко заказываю такой блеск, хотя порой все надоедает и, конечно, хочется перемен стиля, в том числе косметики. Но у данного блеска недостатков не нашла - стойкий, красиво смотрится, относительно недорогой, с ненавязчивым ароматом.