Отзыв:

Аромат чистоты

19.04.2014
Дата: 14.08.2015
Достоинства: Отличные моющие свойства, легкий приятный аромат

Сразу после окончания технического учебного заведения временно устроилась работать продавцом в отдел бытовой химии. Тут-то и узнала все разнообразие чистяще-моющих средств со всеми их возможностями и нюансами. Из большого количества испытуемых образцов бытовой химии со временем выделились фавориты. Один из них - Мистер Пропер, который я использую для мойки полов.

Моющее средство Мистер Пропер настолько завоевало любовь домохозяек, что производители не поленились расширить палитру его ароматов. Но, на мой взгляд, далеко не все из них удачны в целях использования при уборке. Приятный акцент аромата таится в "Океанской свежести". Мыть полы с таким помощником - одно удовольствие, поверхность получается чистой, несмотря на материал - линолеум, паркет или плитка. А в это время в комнатах появляется легкий аромат чистоты.

Недавно мы переехали в новую квартиру. Здесь очень аккуратный подъезд и давным-давно заведен обычай самостоятельных дежурств по уборке. Немного необычно, конечно, но ладно. Когда подошла моя очередь дежурить, я прибегла к помощи Пропера. Аромат океанской свежести ненавязчиво заполнял подъезд почти целый день, а соседки-бабушки не могли нахвалиться мной, как же прекрасно я провела уборку. Так мистер Пропер помог мне завоевать авторитет на новом месте)))