Отзыв:

Легкая пляжная комедия с Мироновым

31.07.2017
Украина
Дата: 24.07.2019
Достоинства: Юмор, звезды советского кино

Несмотря на то, что фильм был создан еще до моего рождения, но я периодически просматриваю его с моей женой. Он непринужденный, легкий, не напряжный. Ты погружаешься в атмосферу расслабленности в период отпуска, когда пятеро человек просто отдыхают на природе, наслаждаются солнцем и водой, а также не забывают влюбляться друг в друга.

По сюжету трое мужчин отдыхают дикарями на одиночном пляже, где больше никого нет. Природа идеальная. Но вдруг появляются две девушки, которые заявляют, что это их пляж. Причем у них даже есть доказательство, что это место они забили еще много лет назад. Вот тут и начинается борьба женского против мужского. Кто же окажется победителем и кому удастся выдворить противника с пляжа?

Прежде всего нужно сказать, что тут играет две мега звезды того времени - Андрей Миронов и Наталья Фадеева, которая играла в "Джентльмены удачи", "Место встречи изменить нелья" и т. Д. А про Миронова говорить не буду, его все знают и так, он тут еще раз показал свой комедийный талант. Кроме того тут играют Евгений Жариков и Наталья Кустинская, правда они тогда еще были не так популярны.

Но главное в фильме - это юмор. Как боролись два противоборствующих лагеря, какие методы использовали, но в итоге побеждает любовь. Мужчине и женщине нельзя быть врагами. В этой комедии это отчетливо показывается. И как нужно действовать женщинам, если им противостоят капризные мужчины, конечно использовать свой шарм и обаяние, тогда ни один мужчина-дикарь не устоит и будет повержен.