Отзыв:

Легкая одноразовая комедия для дамского вечера. Мужчина это не выдержит))

11.01.2014
Украина
Дата: 12.01.2014
Достоинства: Отдыхающий беззаботный фильм
Недостатки: Бессмысленный и одноразовый

Уже по названию можно сделать вывод, что нам предлагается комедия. Так и есть - беззаботная, поверхностная, иногда откровенно глупая комедийка для девочек. Мальчики вряд ли смогут выдержать пытку гламурчиком и акцентом на модных тряпках. Актриса Реим Керичи в этом фильме выступила и режиссером. Это ее режиссерский дебют.
Мне лично фильм не понравился. Слишком много притворства, кривляния, слащавости. Показан мир моды с красивыми девочками (а также не очень красивыми), красивыми платьями (а также не очень красивыми), красивыми фигурами и тому подобное. Все в кадре - в ярких красках, гламурно, модно, и настолько предсказуемо, что даже до конца этот фильм досматривать не нужно. Конец ясен уже вначале.
В целом - фильм так себе, неплохой. Но и не хороший. Слишком легкий и поверхностный - практически пустышка без смысла.
Но для расслабляющего вечернего просмотра для девочек - подойдет. Попкорн, беседа "о своем о женском", легкий фильмец - из этого получится довольно неплохой отдых воскресным вечером перед трудовой неделей. Такое кино нам тоже нужно смотреть иногда, нечасто, чтобы не испортить свой кино-вкус.