Отзыв:

Легендарный сериал!

08.11.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Самый женский сериал, мужчинам, впрочем, тоже будет интересно
Недостатки: Не вижу

В свое время этот сериал взорвал экраны. Четыре гордых, сильных, независимых, красивых женщины и их циничный, смешной, а порой и романтичный взгляд на мир и мужчин в нем. Такие разные, но они вместе! Появившись на телеэкранах в далеком 1998 году, с каждым годом это шоу привлекало всё больше и больше новых поклонниц и поклонников: мы узнавали, какими могут быть оргазмы, с чем сочетаются туфли Маноло Бланик и как питаются там, на Манхэттане. Теперь Такая жизнь доступна и нам, но становимся ли мы от этого счастливее- вопрос, который каждая героиня и поклонница задает себе сама. Каждая серия - отдельная история, каждый эпизод- самостоятельное произведение. Сериал "Секс в большом городе" можно смотреть с любой серии, в любом порядке и в любое время года- он не надоест! Актрисы и актеры подобраны идеально, никто так не смог бы воплотить образ Керри Брэдшоу- остроумной колумнистки - как Сара Джессика Паркер! Актрис "Секса.." называю актрисами одной роли, но это ничуть не страшно - иногда чтобы попасть в историю, достаточно схватить ту самую роль своей жизни, и отыграть ее блестяще!
Нужно только понимать, где есть реальность и где есть выдумка, иначе сложно выпутаться из такой желанной иллюзии.