Отзыв:

Лед 2 - эмоциональная бомба

16.02.2014
Омск
Дата: 28.02.2020
Достоинства: Сюжет, игра актеров, музыка
Недостатки: Некоторые песни не в тему

Позавчера ходили на Лед 2 с женой. Билет стоил 130 рублей. Взяли 2 билета на последний ряд. Зал был на 70% заполнен.

Очень жаль, что я сразу не написал отзыв об этом фильме, будучи под впечатлением
Если честно, то я очень давно не видел хороших творений, особенно Российского производства.
И вот дождался. Этот фильм действительно просто эмоциональная бомба. Я примерно представлял себе в каком русле будут происходить дальнейшие события, но был просто обескуражен поворотом сюжета.

Начало фильма просто взрывает мозг и вызывает море ощущений. Актеры все отыграли свои роли замечательно. Даже Петров неплохо смотрелся в этом фильме, хотя это не его амплуа. Немного не укладывалось в голове, когда он запел. Ну да ладно.

Особенно блистала маленькая звездочка в роли юной Нади – Виталия Корниенко. Она сыграла свою роль очень искренне и естественно. Просто молодец.

Мне очень понравилось, что это музыкальное кино. Оказывается, я сильно соскучился по такому жанру. Правда, некоторые песни были совсем не в тему.

Середину и концовку фильма немного затянули, и мне даже временами становилось скучновато. Но общее впечатление от картины это не испортило.

Если Вы эмоциональный человек и давно не видели качественного Российского кино, то обязательно сходите на Лед 2. Вы получите невообразимый всплеск эмоций, и все вокруг станет светлее и добрее.