Отзыв:

Лечит насморк у малыша за 3-4 дня.

22.12.2013
Дата: 30.04.2023
Достоинства: Цена, приготовление, эффект.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
В конце марта этого года мы с младшим ребенком угодили в больницу. Диагноз: бронхит. Конечно же, у меня есть опыт лечения этого заболевания у старших детей, но им тогда было больше двух лет и протекал он не так сложно.

У младшего же сына начались хрипы, и мокрота отходила очень тяжело. Кроме того, был насморк.

Сегодня, как раз хочу рассказать вам о препарате, который очень помог быстро избавиться от насморка.

Протаргол.
Этот препарат, как указано в инструкции, предназначен для малышей от 3 лет, но нам назначили именно его.

Купить препарат можно в любой аптеке. Цена: бюджетная - 225 рублей.

Упаковка - довольно большая картонная коробка. В ней находился флакон, таблетка в блистере и инструкция по применению.

Способ приготовления капель довольно простой: наливаем капяченую, охлаждённую воду до необходимой отметки, кидаем туда таблетку и активно взбалтываем. После полного растворения капли можно использовать. После их приготовления использовать их нужно в течении месяца.

Схема лечения: сперва очищаем носик малыша от соплей, затем закапываем капли. Мы это делали трижды в день.

Спустя три дня о насморке можно забыть. Эти капли обладают отличным подсушивающим свойством.

Очень рекомендую вам этот препарат.
Спасибо за внимание.

mary83s
написала 30 апреля 2023 в 18:53

Круто, что помогает и цена нормальная!

Natala99
написал 30 апреля 2023 в 23:03

впервые слышу вообще об этой средстве. Конечно же, огромный плюс в том ,что оно является максимально эффективным.

Lily22
написала 1 мая 2023 в 00:20

хорошо, что подходит малышам - это главное