Отзыв:

Лечит горло, нос и дезинфицирует раны, наш незаменимый помощник.

11.01.2017
Дата: 16.05.2017
Достоинства: Широкий спектр действия, удобный объем.
Недостатки: Высокая цена.
355 р

Здравствуйте. С препаратом Мирамистин мы познакомились достаточно давно. Изначально ребенку прописал врач капать раствор в нос по две капли в каждую ноздрю, т.к. у нас долго не проходил насморк.
Затем у старшего ребенка была ангина, мы при этом использовали насадку-спрей и орошали горло.
Вот как выглядит препарат в упаковке, мы покупали большой флакон (150 мл), т.к. у нас двое детей и раствора должно хватить на долго.

Внутри картонной упаковки сам препарат и насадка-спрей, для удобного орошения в более труднодоступных местах (например горло).
Носик дозатора очень удобный по длине, необходимо только два нажатия для орошения горла.
Показания к применению и способ использования.

Также применяли Мирамистин при порезах, очень быстро происходит заживление. Данный раствор борется с бактериями и останавливает их размножение.
У младшего ребенка никак не могла зажить ранка, на протяжении недели, но данный препарат нам помог, теперь знаем чем пользоваться в таких ситуациях.

Рекомендую как хорошее средство, но конечно необходима консультация специалиста.

Pcholka78
написала 17 мая 2017 в 00:18

Незаменимое средство,если дома есть ребёнок. Помимо всего прочего, Мирамистин снимает воспаление в горле.

aleksandra78
написала 17 мая 2017 в 09:16

да, и наш спаситель

chimeris
написал 20 мая 2017 в 08:15

Выручает, сейчас делаем ингаляцию с мирамистином и физраствором ребенку.