Отзыв:

Лечить ангину только с ним!

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 12.01.2020
Достоинства: Обезбаливает при сильнейших болях в горле, приятное на вкус
Недостатки: Не нашла

Пришлось мне недавно переболеть ангиной, которая перешла в острый бронхит. Ужас ужасный, конечно, если заболели - придётся потерпеть.

Лечилась многими лекарствами, здесь напишу об одном из них - обезбаливающем препарате Оки.

Оки - это средство для полоскания горла с главной целью обезболить. Антибактериальным действием не обладает. Вот фармакодинамика и показания к применению.

У меня горло болело просто жутко, говорить не могла, даже простую воду глотать было больно до невозможности. В аптеке нам и предложили этот препарат Оки, который стал моим спасением.

Использовать его надо не более двух раз в сутки. Около 6-ти часов препарат работает точно, и начинается действие буквально сразу после полоскания.

На вкус приятное, мятное и очень мягкое. Хотя в аптеке предупредили, что после полоскания может горло пощипать. Но у меня, к счастью, такого эффекта не было. Горло заметно смягчалось и боль переставала чувствоваться.

Средство жидкое, зеленого цвета с приятным ментоловым запахом.

Для применения 10 мл раствора следует развести в 100 мл теплой кипяченой воды.

Мне Оки помогало на 100% при сильнейшей боли в горле, поэтому средство я рекомендую. Есть противопоказания.