Отзыв:

Лечит аллергию, дерматит, ринит, геморрой и не только..

11.03.2014
Россия
Дата: 14.06.2022
Достоинства: Натуральный состав, снимает симптомы, действует сразу
Недостатки: Не нашла

К гомеопатическим средствам всегда относилась с недоверием, но возникла ситуация, что обычные лекарственные средства при аллергисеком дерматите оказались неэффективны, а гормональными не хотела пользоваться.

По совету фармацевта приобрела мазь Флеминга, относящуюся к гомеопатическим препаратам. В составе натуральные травы, ментол.

Заказала через интернет, так дешевле, чем просто покупать в аптеке.
Мне обошлась такая баночка 25гр мази 327р, на следующий день уже привезли в аптеку, я купила. На Озоне тоже можно её заказать,недорого. А розница в аптеке от 400 рублей...

Аромат ментола чувствуется, немного холодит кожу, приятно мазать
Густая, чем то напоминает ацетилсалициловую мазь {паста Лассара) по консистенции, но немного жирнее. Впитывается после незначительного втирания в поражённые участки кожи, смягчающий эффект. Болезненность и зуд при аллергии успокаивается. Мазать можно два-три раз в день, я так делала, после процедуры комфортно коже, не беспокоит дерматит.

Для насморка, как вспомогательное средство к сосудосуживающим лечебным препаратам. Снимает воспаление слизистой носа, отёчность, смягчает слизистую носа, что аажно.

Можно использовать при острых ринитах простудного характера и аллергических сезонных заболеваниях носа.

Для геморроидальных узлов хорошее успокоительное средство. Уменьшает в узлах отёк, и боль уходит.

Мазь Флеминга даёт действенный эффект на кожу ,улучшает микроциркуляцию сосудов.

При травме мышцы мне помогло. Втирала в бедро и боль постепенно затихала.

Сухожилие стопы повредила при большой нагрузке, после нескольких втираний облегчает, ходить не больно, можно применять при Пятка шпоре. .

Показания широкие и безопасное средство.

Рекомендую мазь Фламинго гомеопатия действует отлично.
Нет токсического воздействия.
Проверено на своём опыте.