Отзыв:

Лечимся от ангины трихополом!

08.10.2015
Дата: 03.11.2015
Достоинства: помогает справится с начальными стадиями ангины
Недостатки: не из дешевых

Уже не первый гол я использую такой варварский метод лечения от начальной стадии ангины, как полоскание полости рта, точнее горла, раствором трихопола.
Может кто-то скажет, что это неправильно, опасно и все такое. Ну у меня на эти таблетки нареканий нет никаких. Побочных действий на себе ни разу не ощутил. А ощутил только позитивные результаты. То есть уже после первого полоскания можно ощутить заметное облегчение, сходят отеки, покраснения, уже и боли сами по себе не такие.
Как их использовать спросите вы? Я отвечаю. берете одну таблетку трихопола.

Перетираете ее до состояния порошка и разводите в стакане теплой кипяченной воды. И вот этим полоскаете горло. На вкус конечно противное, но перетерпеть можно.
Главное полоскать, как говорится, на совесть. А так на раз-два...

Кицуне
написала 3 ноября 2015 в 15:20

Я в шоке от такого рецепта. Даже не знала, что так можно антибиотиками горло полоскать. Я их очень боюсь.
Мне трихопол прописывали при проблемах с ЖКТ, много осталось. А ангиной я болею часто, так что пусть лежат, вдруг пригодится. Лишь бы не глотать лишний раз.

saskimey
написал 3 ноября 2015 в 15:54

честно, это я ж не сам придумал. когда-то вычитал был в интернете и вот пользуюсь

Вольха
написала 3 ноября 2015 в 17:35

Название слышала, но ни разу не пробовала в действии.

Skarlet
написала 3 ноября 2015 в 17:41

мне кажется это очень сильное лекарство. Я бы не стала его вот так использовать. Результат конечно же будет, но зачем лишний раз травить свой организм?

написал 9 ноября 2015 в 01:14

Оооо, крутой метод. Я при ангине фурацилином поласкаю. Но, а если разобраться в инструкции (трихопол) написано применение при анаэробных бактериальных инфекциях (инфекции дыхательных путей), т.е. думаю такой метод можно использовать.

Bokatashka
написал 9 ноября 2015 в 15:35

Вот это да, я даже и не слышала, что так можно...