Отзыв:

Эффективное средство

08.03.2016
В...та
Дата: 20.09.2022
Достоинства: выдает поликлиника, пить удобно, помогает надеюсь
Недостатки: очень дорогой, меняет показатели крови, есть побочки

Доброго времени суток, читатели моего отзыва. Как понимаете из заголовка, меня посетило оно, в 3 раз. Через 7 месяцев от получения кур-кода после омикрона. Вот слегка оклемалась, находясь в адеквате, решила написать про препарат, который мне выдали после положительного экспресс-теста на ковид-19, который сделала врач после вызова на дом.

Жуткая для меня за всю жизнь температура 39,4 и судороги ночью дали понять-это оно. Врач пришла, взяла мазок, пока осматривала ослушивала меня, оно подтвердилось. Мне выдали Таблетки "Фавибирин" фавипиравир коробку и схему приема

. Как поняла, схема разная в зависимости от веса:

1 день -8 таблеток утром и 8 таблеток вечером
2-7 дни - 3 таблетки утром и 3 таблетки вечером.

Как раз коробка выходит в ноль. 50 таблеток по 200 мг.

В инструкции значится как противовирусное средство от ковид -19. Много побочек и нужно следить за кровью потом, повышает АЛАТ и АСАТ. Врач сказала лучше пить как что-то совсем чуть поела, что я и делала...не натощак.

Производит его Россия

На коробке сжатая информация, причем пакет силикагеля больше, чем объем самих таблеток.
Годность 2 года.

Вот такие таблетки

Кто знаком с циклофероном, очень похожи формой и по вкусу, проглатывать легко.
Пила впервые, с твердой надеждой что помогут.
Температура первую ночь ДО приема была 38-39,4, потом к вечеру следующего дня 37,5. Сегодня 20 сентября просто слабость и отдает в уши.

Не знаю, рекомендовать или..но для себя решила, выдают-пью. Побочек как то диарея, боли в желудке не было.

После выписки буду сдавать кровь на Алат, АСАТ, ГГТП, Д-димер, с-реактивный белок и коагулограмму.

От "Фавибирина" хуже самочувствие не стало, что радует, а кровь и после первых двух ковидов и ЖКТ полетели, восстанавливала долго.

Не болейте!

Посмотрела на аптека ру, стоит пачка примерно 3500 рублей.