Отзыв:

Плакала вначале.. плакала в конце, но это разные слезы

08.03.2016
В...та
Дата: 05.11.2017
Достоинства: Сюжет, надежды
Недостатки: Не люблю Захарову

Сейчас посмотрела Фильм "У Бога свои планы" (2012) - очередная российская мелодрама, не новинка. Идет стандартных 1,5 часа.

Привлекло внимание-думала фильм про врачей и по каналу ютуб шел под другим названием. Начало и заставило смотреть, а дальше по накатанной.

Захарову не люблю, ни внешне , ни роли, а тут думаю ладно-никогда еще не видела ее в роли беременной или мамы.

Сюжет оказывается обычный да не совсем. Она многодетная мама и одинокая женщина. Как такое может быть? Может-что видим из сюжета.

Двоякое у меня к ней отношение, к героине Насте. С одной стороны, получала ведь деньги немалые, подписывала договор-что не так?? Не впервые ведь, а 5 раз.

С другой стороны, это несчастный человек с детства. Она так видела свое предназначение, чтобы быть нужной.

Осуждать не берусь, нельзя.

Очень рада за такую концовку, даже не ожидала!

В конце фильма пробрало снова до слез, но слез радости за мальчика и саму Настю!

marina65
написала 5 ноября 2017 в 23:10

Посмотреть можно)

написала 6 ноября 2017 в 11:45

да, один раз, наверное

Выдра в Гетрах
написала 6 ноября 2017 в 13:09

все верно у бога на все свои планы

написала 6 ноября 2017 в 15:42

да именно!! название просто в точку

patachek
написала 13 ноября 2017 в 19:39

Мне не очень понравился этот фильм, я не люблю этого актёра

написала 14 ноября 2017 в 08:27

а я Захарову не люблю, но сюжет интересный

Matilda88
написала 23 ноября 2017 в 09:04

Ох.. А я не люблю наши фильмы современные. Ну фигово снимают, играют, вообще далеко от реальной жизни

написала 23 ноября 2017 в 17:46

я люблю, иностранная среда не моё

Sd5e7G
написала 22 декабря 2017 в 17:03

Что-то я не очень поняла, Захарова суррогатную маму играла? Что за договора она подписывала? Или все же многодетной мамой являлась? Заинтересовалась я этой историей. Захарову тоже не слишком жалую, но если хорошо играет, то можно и посмотреть

написала 23 декабря 2017 в 11:50

она была суррогатная несколько раз, но своих детей у нее никогда не было до этого, а когда захотела родить для себя, пусть даже Эко, а не сможет-ей удалили органы