Отзыв:

Лечебный холодок за копейки

15.11.2016
Дата: 06.05.2019
Достоинства: Очень широкий спектр действия
Недостатки: доступный и не дорогой препарат

Меновазин - мой любимый лечебный препарат. В составе этой спиртовой настойки ментол, он то и оказывает холодящее и обезболивающее действие. Об этом препарате, уверена, знают очень многие. Это же прекрасная растирка и жидкость для согревающего компресса при проблемах со спиной или поясницей, я же расскажу о совсем новом способе применения этого препарата для лечения геморроя.

Извините за некоторые подробности в этом отзыве, они основаны исключительно на моем опыте, и думаю, что необходимы тем, кто захочет тоже облегчить свое состояние Меновазином. Рецепт применения Меновазина от геморроя я прочитала в одной из газет с рецептами народной медицины. Автор обещал существенное облегчение протекания этой болезни, это меня и подкупило.

Способ применения очень прост: нужно просто протирать раствором беспокоящее место. Я делаю так после каждого посещения туалета. Если там нет трещин, вы будете ощущать только прохладу и свежесть, препарат действительно, как-бы приостанавливает болезнь. Около полугода пользования этим рецептом у меня не было никаких беспокоящих меня в этой области моментов.

Но, если у вас осложненная форма - пользоваться этим рецептом я не рекомендую: будет очень больно, пока не заживут трещины.

Пользоваться или нет этим рецептом - решайте сами. Я просто делюсь свои опытом, потому что знание - это сила.

Да, Меновазин еще и очень помогает при укусах мошки или комаров: убирает полностью зуд. Одним словом: волшебный препарат от многих проблем.