Долговечность
Отзыв:

Лечебные сандали

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 08.08.2013
Достоинства: ортопедически правильные
Недостатки: тяжелые
Долговечность

Это лечебные ортопедические сандали. Врач назначает ношение этих сандалей, когда у ребенка есть определенные проблемы с ножками. Купили эти сандали ребенку, так как поставили диагноз "Вальгусная установка стоп". Сандали с высоким берцем, жесткий задник. Каблук Томаса. Мы нашли модель сандалей с выкладкой свода, остальные идут без выкладки и надо покупать дополнительно стельку. Качество у них хорошее, кожа натуральная, везде все прошито, строчки ровные, нитки нигде не торчат. Регулируются липучками, подходят на любую ножку. Мне понравилось, что можно даже на самую худенькую ножку их одеть. Основной недостаток: сандали очень тяжелые. Ребенок бил пятками, кричал, расстегивал липучки и сбрасывал их с ног. Несколько раз пытались их одеть на ребенка, но оставили эту затею. Пытались как-то отвлечь его, ничего не помогало.
От сандалей идет сильный запах. Они сейчас стоят в коробке, но до сих пор запах сильный.
Я покупала эти сандали через интернет, они обошлись мне в 1100 рублей, в магазинах стоят гораздо дороже.