Отзыв:

Лечат молочницу

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Небольшой дискомфорт

Молочница - сугубо женская проблема, с которой сталкивались многие. У меня была молочница от антибиотиков (там было много чего - и желудок свое веское слово сказал в то смутное время), врач прописала мне Дифлюкан, но он не помог вообще. Тогда она предложила попробовать Кандид - так и сказала, что попробовать, потому что мне еще желудок надо было параллельно лечить, так что я всякие лекарства пила, и на этой почве мне вообще тяжело было молочницу пролечить.

Но Кандид помог - на удитвление даже! Потому что эти таблетки стоят всего 70 рублей за 6 штук (Дифлюкан дороже в разы). Конечно, это средство доставляет определенный дискомфорт. Нужно было принимать их курсом в 6 таблеток - то есть 6 ночей. Никаких ощущений особенных не было - я боялась жжения или еще чего-то. У же на третий день мне хотелось прекратить лечение, так как молочница перестала показываться, но я довела дело до конца.

Сейчас у меня в аптечке на всякий случай всегда есть пачка Кандида, мало ли что, у нас такая экология теперь, а Дивлюканы всякие не помогают вообще!