Отзыв:

Лавандовый агент

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Симпатичный цвет
Недостатки: Ужасное нанесение, плоский цвет

Я очень благосклонна к лиловым, сиреневым и фиолетовым оттенкам во всех их ипостасях, видах и типах на ногтях. И периодически добавляю и добавляю новых, даже если разница в цветовом нюансе мизерная и заметна только мне. Ну и случается периодически, что у меня одинаковые цвета едва ли не размножаются самостоятельно в темных ящиках моего лакового комода. И когда я достаю - не помню, откуда у мня взялся тот или иной лак, что он вообще здесь делает и как сюда попал.

Вот один из таких случайных персонажей - лак для ногтей China Glaze Agent lavender. Этот лак попал ко мне пару лет назад, вроде бы. Я не помню. И даже чем-то он мне понравился, раз оказался у меня. И даже я его носила какое-то время.

Чтобы понять, нужен ли он мне сейчас (при наличии некоторых цветовых близнецов) я снова его накрасила. Ну ужас. Лак представляет собой плотную кремовую замазку. Самую настоящую. В два слоя ложится мало того, что с просветами, так еще и с наплывами. Нужен третий - с ним ровно, но цвет плоский совсем! Правда, сохнет хорошо, три слоя просохло минут за 15.

Но все равно я его выселила - такой "хоккей! Мне не нужен, есть получше заменители.